Press "Enter" to skip to content

Все, что нужно знать о новой Mazda CX-5 2023 года — последние новости

Ох, ну и матч, просто жесть. Сначала было не узнать Динамо, атака, атака, ещё атака, Торпедо плыло, и только Кульбаков и ряд действий в обороне не дали счету быть, скажем, 4:0. Потом у Торпедо были проблески, несколько коротких передач, уверенность появилась. Кажется, Коновалов пропустил необязательные шайбы. Провалы Торпедо в этой игре поражали, после 3:2 в голове крутилось “лишь бы не пустить ещё”. Гончарук филигранно подправил, когда вторую забил. После 4го казалось, что ещё ничего не кончено, так и вышло. Но овертайм от Торпедо образцовый, несколько убойных моментов, строго в обороне при этом и клёвый пас и бросок Виноградова и Бокуна соответственно. С победой, НН, респект Динамо за активную игру, немного их Коновалов подвёл, а Кульбаков красава, хоть и 4 шайбы получил

«Торпедо» сравняло счет в серии с московским «Динамо» (2-2), выиграв 5:4 в овертайме четвертого матча

«Торпедо» сравняло счет в серии плей-офф КХЛ против московского «Динамо». Команда тренера Игоря Ларионова одержала победу над бело-голубыми (5:4 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Решающую шайбу на девятой минуте овертайма забросил белорусский защитник Даниил Бокун. Таким образом, счет в серии стал равным – 2-2. По ходу игры «Торпедо» уступало в счете 0:2 и 2:3. В третьем периоде команда Ларионова повела 4:3, но Дмитрий Рашевский перевел игру в овертайм на 57-й минуте. Нижегордцы сравняли счет в противостоянии после поражения 0:3 в третьем матче серии.